Vorstand des APV Rymenzburg
Von Flüe/Wyna

Biber 21.04.2020
Ausfall wegen Coronavirus

Wölfe 21.04.2020
Ausfall wegen Coronavirus

Pfader 21.04.2020
Ausfall wegen Coronavirus

Kulm

Biber 25.04.2020
Homescouting aufgrund Coronavirus

Pfader 24.04.2020
Homescouting aufgrund Coronavirus

Korps

APV 16.08.2020
Plätzlifrass und Mitgliederversammlung

Tobias Linder
v/o Bike

bike@rymenzburg.ch
Maja Wildi
v/o Minka

minka@rymenzburg.ch
Claudio Burkhard
v/o Mops

mops@rymenzburg.ch
Sabrina Steiner
v/o Ollela

sabe.steiner@gmail.com
Muriel Romer
v/o Sagita

sagitta@rymenzburg.ch
Markus Bitterli
v/o Simba

markus.bitterli@drei-b.ch
Thomas Mühlemann
v/o Stompe

tm@antras.ch
Heinz Schiess
v/o Strick

strick@rymenzburg.ch
Jakob Roth
v/o Zibo

zibo@rymenzburg.ch